Эзотерика

Решено

vip

Переезд и работа - вопрос №949792

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, перееду ли я в ближайшее время в другой город, в связи со сменой профессии? и стоит ли это делать? Елена 27.09.1979

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Переезжать не стоит, и тут перспектива не плохая!

    февраль 11, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, переезд в другой город несет большие волнения и неудовлетворение будущим материальным положением. На старом месте финансовый и прфессиональный рост. В ближайшие полгода переезда не видно. Правильного Вам выбора.

    февраль 11, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Пока переезда не видно и делать этого не стоит! В работе улучшение и более стабильное положение в июле месяце! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 11, 2014 г.