Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Защита - вопрос №949820

Здравствуйте! В свое время я поступила учится в аспирантуру. Сейчас возникают трудности с обучением и написанием диссертации. Интересует вопрос — защищу ли я диссертацию в этом году? Мария 09.10.1989 г.

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    Да, но с большим трудом Вы защитите диссертацию.

    Удачи ВаМ!

    февраль 11, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, просматривается то, что сами не очень стараетесь, нет желания учиться и зубрить.Защита будет, но с  большим трудом .

    февраль 11, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    В этом году нет

    февраль 11, 2014 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    да, у вас будет успешное завершение дела, но понадобится помощь со стороны, вам окажут содействие, что уберет из вашей жизни переживания и направит в нужное русло. Не  впаайте в отчаинье, все у вас должно получиться!

    Удачи вам!

    февраль 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    К сожалению не получится в этом году защитить диссертацию.

    февраль 11, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Диссертацию защитите, но следует очень основательно подготовиться, потому, что сдавать будете с большим трудом! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 11, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Да

    февраль 11, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    вы защитите диссертацию, не переживайте

    февраль 11, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ будет отрицательным Мария. Но кто знает, сделайте всё, чтоб она была защищена.

    февраль 11, 2014 г.

    lina

    688-й в Эзотерике

    здравствуйте. да, сдадите. я не вижу у вас трудностей. крты говорят, что вы умная и сильная женщина (в плане успеваемости в учебе) в написании вам поможет мужчина в возрасте. он к вам очень по отечески относится. удачи вам и всех благ. с уважением Лина

    февраль 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    С большим трудом. Раньше сентября не удасться собраться с мыслями. Много событий будут вмешиваться в ход вашей жизни. Из-за этого будет проволочка

    февраль 11, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария, защититесь, полностью, настроившись на эту задачу. Вы расслабились, что и привело к трудностям.

    Удачи Вам!

    февраль 11, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Вы на пути к успеху. Но требуются еще усилия для полного завершения начатых дел. Не останавливайтесь на полпути — Вы идете правильной дорогой, удача улыбнется настойчивым

    февраль 11, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Защитите и хорошо. Вы грамотная, но просто мнительная, поэтому все воспринимаете близко к сердцу!

    февраль 11, 2014 г.
  • Здравствуйте, Мария.

    Защиту диссертации в этом году карты не видят.

    Всего Вам доброго.

    февраль 11, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер, Мария! Да, этот год для Вас удачный. Именно в этом году у Вас возможно построить новые отношения. Вы защитите диссертацию в этом году. У Вас ещё всё впереди.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Увы, не в этом году.

    февраль 11, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Защитить диссертацию сейчас стало намного труднее и вы это знаете. Защита идет на 2015 год, в этом году, к сожалению, интересующий вас дис. совет не сможет принять защиту.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 11, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Вы преодолеете все трудности, все пройдет успешно.

    Удачи вам!!!

    февраль 12, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Мария.Не переживайте сейчас.Помощь будет.Поможет женщина и молодой человек вам в этом деле.Вы защитите диссертацию.

    февраль 12, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если приложите усилия, то защитите, больших препятвий для этого нет.

    февраль 12, 2014 г.

    Людмила

    1283-й в Эзотерике

    Мария!

    Проблемы огромные в защите-провал

    февраль 12, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Защитите 100%. Вам выпала карта ТАРО — МАГ и ФОРТУНА, что говорит о вашей самодостаточности и успехе.

    февраль 12, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    готовность рукописи ноль
    готовность материала ноль
    понимание вами что такое кандидатская ноль

    потому если идет как идет то в этом году навряд-ли,

    февраль 12, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вы защитите диссертацию, не переживайте!!! Если есть проблемы с написание напишите мне в чат, могу предложить несколько вариантов решения этой проблемы!!!

    февраль 12, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Да, хорошо готовьтесь.

    февраль 12, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Защитите, при этом с большой долей везения.

    февраль 12, 2014 г.