Эзотерика

Здравствуйте Мне 36 лет так... - вопрос №949832

Здравствуйте. Мне 36 лет. так случилось что в один миг рухнул мой бизнес и произошел крах в личной жизни. я на грани самоубийства не знаю что мне делать. Как мне быть?

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, не теряйте рассудок, жизнь дается лишь раз, цените то, что вы живы и здоровы, бизнес можно начать со временем новый, в личном плане тоже может быть -судьбоносная встреча, не все так плохо, как вам кажется, можно сделать просмотр по фото, что ждет в дальнейшем в этом году!

    февраль 11, 2014 г.