Бизнес

Нужно ли брать кредит ,... - вопрос №949843

Нужно ли брать кредит, чтобы выкупить долю в бизнесе или это обман ?

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Елена, если бы вы покупали бизнес для себя и стали бы его единственным владельцем, тогда есть смысл. А в данном случае — это похоже на подставу.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Репях

    4-й в

    нет, не вздумайте. возьмите лучше кредит на учебу в 100 000р и приходите ко мне))) научу и помогу создать вам бизнес с нуля с гарантией 100%, прописанной в договоре

    февраль 12, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Елена.

    Если продается доля, значит в бизнесе прошла трещина, совладельцы не могут разделить участие, затраты и прибыль, а когда в бизнесе нет единого понимания, единой цели и программы развития, где каждому определено свое место, то этот бизнес обречен.

    Но, возможен и другой вариант, нужно смотреть причину продажи: возможна и уважительная причина (что является причиной продажи?).

    С уважением, Светлана.