Эзотерика

Решено

Александр,27.02.2006 - вопрос №950069

Мой племянник страдает бронхиальной астмой (ему 8 лет).Его папа(мой родной брат умер в 2011 г.) мама гуляет, ребёнок растет с бабушкой.Сил нет смотреть на то как ребёнок мучается от удушья.Скажите пожалуйста, к кому я могу обратиться и узнать, не умрет ли он в момент когда во время приступа не будет никого рядом, есть ли у него вообще будущее, и можноли избавиться от этой напасти (удушья) вашими, эксперты, силами?

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Начинать нужно с мамы — чистить её энергетику, только потом заниматься ребёнком.Иначе толку не будет.А у мамы сознание закрыто и в лечение молитвами она тоже не верит.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Просмотрите паразитологию. и действуйте.  часто испуги  и острые желания способствуют заболеванию Но начните с первого .

    февраль 12, 2014 г.