Эзотерика

Решено

как поступить с мужчиной - вопрос №95015

Добрый день, дорогие эксперты. Очень нужен Ваш совет. Что мне делать с Сергеем 01.12.1955г.р. северодонецк, украина. Я Ирина,06.05.60г.р., Лисичанск, украина. Более 2-х лет общаемя, встречаемся- не могу понять какие у нас отношения??? То-ли он меня любит, то-ли я ему нужна по работе? Что он хочет от меня??? Он мне очень нравиться… и я бы хотела большего. Очень благодарна за вашупомощь.

Вопрос задан анонимно июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • сергей не ваш человек и как таковой взаимности я не вижу! вам скорее не стоит расчитывать на что то большее, вы не виноваты в этом, такой он человек!

    июль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У Вас просто служебный роман. На большее не стоит расчитывать. Но ведь Вам и так неплохо.

    июль 5, 2011 г.