Эзотерика

Решено

Нашла во сне золотую цепочку - вопрос №950271

Довольно толстую и тяжелую, добротную, нашла под одеялами, но она по сути была не моя и предназначалась не мне, а снохе. Но! Она была порвана. Пыталась как-то и чем-то ее закрепить. Думала что это можно сдать в ломбард...

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Айя, сон предупреждпает вас уделить внимание своему здоровью, может быть, Вы совершенно забыли и не заботитесь о себе.

    Удачи Вам!

    февраль 12, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Айя, вы будите невольной свидетельницей, а может даже и участницей, определенных моментов личной жизни снохи. В последствии вы захотите избавиться от этих переживаний.

    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    февраль 12, 2014 г.