Эзотерика

Решено

Здравствуйте Дело в том, что... - вопрос №950325

Здравствуйте. Дело в том, что сейчас нахожусь в поиске работы. Но пока чувствую, что всё не то. Порою, сама не знаю, какая мне нужна работа. (по специальности работать не хочу-повар). Запуталась в себе, много комплексов и неуверенности. Хотелось бы, чтоб эксперты подсказали, в какую сторону мне лучше двигаться, какая работа мне бы подошла? Как скоро получитсяустроиться на новую работу? Вкакой сфере я буду работать? Алёна, дата рождения 14 июля 1986 год, время 16:30, Казахстан, город Актюбинск

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Алена, Вам подошли бы специальности, так или иначе связанные со сферой обслуживания. Стоит обратить внимание на профессию косметолог, парикмахер. Неплохо бы у вас получилась работа в детских дошкольных учреждениях, с маленькими детьми. У Вас мог бы пойти личный бизнес, связанный с торговлей продуктами питания. Выбор есть, а развитие зависит от ваших действий и уверенности в себе.

    Удачи Вам!

    февраль 12, 2014 г.