Эзотерика

Здравствуйте, приснилось что на телефон... - вопрос №950538

Здравствуйте, приснилось что на телефон звонил человек который в жизни умер, рубку я не подняла, во сне я понимаю что мне надо его провести, что он жлет меня, и сама думаю как я проведу если он умер, и в этот момент открывается квадратик потолочной плитки и оттуда яркий луч света… а потом я уже иду по улице и смотрю внебо и прошу умершего друга не забирать меня потому что я нужна дочке, к чему такой сон? Спасибо за ответ…

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    будет вам предсказание свыше, не игнорируйте мнением окружающих!

    февраль 12, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вам будет подсказка от Ангела-Хранителя, сами поймёте к чему это.Не переживайте жить вы будете долго.

    февраль 12, 2014 г.