Медицина

Здраствуйте, лежала с ребенком 2... - вопрос №950813

Здраствуйте, лежала с ребенком 2 лет в больнице с реактивным артритом выписали, анализ црб крови был 21 перездали через месяц стал 18 ребенок стал нервозный беспокойный часто кричит, не лежит на спине и невозможно его положить что это может быть?

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Такое увеличение СРБ указывает на острый воспалительный процесс в организме. Учитывая, недавний реактивный артрит нужно в первую очередь показать ребенка ревматологу. Возможно не устранена причина артрита и вновь у ребенка реактивный артрит. А на очном приеме врач решит каоке назначить дальнейшее обследование и лечение.

    Буду признательна за оценку ответа.