Психология

я недавно узнала что у... - вопрос №950828

я недавно узнала что у меня гепатит с, ни как не могу смериться с этим пытаюсь быть сильной, но каждый день я думаю об этом и не могу сдержать слезы, интерес ко всему был потерян, как мне жить дальше??

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, лиля! Боюсь, что у Вас нет гепатита С, у Вас, вероятно, есть вирус гепатита С. А вирус гепатита С на самом деле есть у многих многих людей и они об этом, к сожалению, даже не подозревают! Ну, просто, если б у Вас был гепатит С, то лежали бы Вы сейчас тихо на казенной койке инфекционнного отделения под капельницей — а это совсем другое дело, чем иметь вирус в крови. Теперь Вы наоборот, должны бы обрести определенный смысл — в том, чтобы НЕ позволить, чтобы никогда (НИКОГДА!) носительство вируса не перешло в заболевание гепатитом, поэтому идите к инфекционистам, гепатологам, выясняйте максимально подробно все, что Вам для этого следует делать, ищите возможность пройти антивирусную терапию на бесплатной основе — по каким-нибудь программам и так далее. Короче, у Вас сейчас открывается непаханное поле деятельности по организации своей жизни в новых условиях с учетом нового открывшегося обстоятельства.

    Удачи!

    февраль 12, 2014 г.