Юриспруденция

Развод и алименты - вопрос №950921

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы с мужем не живем с сентября 2013 года, так он указал в заявлении на развод, который ещё не состоялся. Ребёнок (7лет) проживает сомной, муж денег не выделяет. Купил машину за это время. Вопрс в том, что при разводе могут ли его обязать выплатить алименты с того периода, который он указал в заявлении по настоящее число и,если делить эмущество, входит ли туда машина, которую он взял? Спасибо.

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!!

    Алименты вы можете взыскать за последние 3 года в судебном порядке.

    С уважением, Ольга