Эзотерика

здравствуйте,общалась с человеком два года,потом... - вопрос №950957

здравствуйте, общалась с человеком два года, потом он перестал отвечать на телефон, что случилось не знаю до сих пор… Но в душе все еще кошки скребут… Хочу узнать, что произошло, почему так случилось? было впечатление что он моя судьба… думали о свадьбе, причем он был инициатором. СпасибоНаталья 07.06.1983

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Наталья, успокойтесь.В вашем окружении нет на данный момент человека, за которого вы выйдите замуж, а вот для чего было ваше общение с тем человеком можно узнать на приватной консультации.Всех вам благ!