Эзотерика

Решено

Осознаные сны - вопрос №95107

Нашел несколько статей по поводу управления своим сном и заинтересовался. Возникает только одни вопрос: какими способами, техниками можно управлять своим разумом во время сна?

июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Почитайте  Стивен Лаберж «Осознанные сновидения», а также почитайте про DreamStalker-Прибор для управления снами

    сентябрь 2, 2011 г.

    Тот Самый

    599-й в

    Сон это настоящая Магия – искусство мыслью воздействовать на процессы жизни. Для того что бы стать  хозяином в своём парадоксальном сне и исследовать безграничный мир подсознания, нужно иметь высокий уровень сознания, учиться короче, овладевать техниками.

    Вот здесь техники и список литератыры

    сентябрь 4, 2011 г.