Эзотерика

Решено

здравствуйте,во сне увидела покойника,я сидела... - вопрос №951119

здравствуйте, во сне увидела покойника, я сидела на кровати вместе с другом, а покойник между нами, он и во сне был мертв, вдруг, он неожиданно медленно поднимает руку, и начинает тихо гладить меня по щеке, мне было так спокойно и приятно, второй сон, задала вопрос маятнику, ключ был подвешен на нитке, как быстро я забеременею, начинает крутиться по кругу, ивыдает ответ человеческим голосом-уже, уже! расшифруйте пожалуйста эти два сна.

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первый Ваш сон означает, что в Ваши отношения с другом вмешивается кто-то из Мира Мертвых. То, что погладил по щеке покойник — значит скоро Вам понадобится его помощь в сложной ситуации. Второй сон означает, что Вы готовы к материнству и можете начинать думать о создании семьи и зачатии ребенка.

    октябрь 24, 2014 г.