Юриспруденция

Добрый вечер! Помогите пожалуйста решить... - вопрос №951325

Добрый вечер! Помогите пожалуйста решить вопрос! Хочу купить комнату, нашла комнату в 3хкомнатной квартире, остальные 2 комнаты муниципальные! Есть ли опасность покупать такую комнату в такой квартире, моя комната в собственности приватизирована (которую хочу купить), какие плюсы или минусы???

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вероятно квартира коммунальная. Ни каких особенностей (плюсов или минусов) нет. У неприватизированных комнат так же есть собственник — муниципалитет. Правовую экспертизу документов при покупке лучше доверить юристу или адвокату. Если есть такая возможность.