Эзотерика

vip

ПОИСК РАБОТЫ - вопрос №951449

ПОЛУЧИТСЯ ЛИ У МЕНЯ В ЭТОМ ГОДУ НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ?? АННА 04.09.1980

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, трудоустройство на новое место работы просматривается-в конце весны, поможет вам в этом знакомый мужчина!

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подходящую работу, которая устроит вас прежде всего в материальном плане найдете ближе к лету.

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте да Вы найдете новую работу, все у Вас будет хорошо!

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А почему нет? Что во всем мире может вам помешать? Да, найдете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Работа будет в конце апреля. Сначала не понравится, но потом втянитесь. Отказываться не стоит!

    Удачи Вам.

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас есть сложности, но вы с ними справитесь. Работа будет интересной, вам по душе. Многое зависит от вас, общительности и активности в вопросе поиска. Кстати, не исключено, что очень скоро вы пересмотрите методы поиска работы или даже направление

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы найдете в этом году работу такую как хотите, уже в ближайшие месяцы — март, апрель, у вас будет возможность.

    февраль 13, 2014 г.