Эзотерика

Справлюсь я с финансовыми трудностями?... - вопрос №951584

Справлюсь я с финансовыми трудностями? Что ожидает меня в ближайшее будущее?

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Справитесь, если правильно расставите приоритеты и цели и начнёте работу над собой, хотите Вы этого или нет.Иначе, в самое ближайшее время придётся разматывать клубок дополнительных задач, о которых Вы сейчас даже не подозреваете.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.Всех благ.

    февраль 12, 2014 г.