Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Может Вы мне... - вопрос №951710

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Может Вы мне подскажете что со мной.Я молодая женщина 31 года имею сына 5лет.Никак не могу встретить свою судьбу.Первый муж оказался уродом бьющим меня и унижающим.Второго любила до безумия но почему то умер от нелепой болезни.Третий был женат но все было хорошо до поры его как будто подменили он все забыл и расстался со мной причинив мнеболь.Прошло два года не могу его забыть тоскую и при этом попытки найти еще кого ни будь оказываются не удачными… меня будто бы остерегаются.Устала помогите.Может меня прокляли....

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите дату рождения.

    февраль 13, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас негативная программа по линии отцовского рода, вы подсознательно притягиваете мужчин, от которых идут неприятности.Обратитесь к специалисту — сделать коррекцию вашей судьбы.

    февраль 13, 2014 г.