Юриспруденция

Добрый день, сейчас у меня... - вопрос №951761

Добрый день, сейчас у меня ЕНВД, хочу добавить турбизнес — там УСН, как правильно сделать ?

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Александр,

    действительно, как правильно сделать: на сегодня доминирующая позиция налоговиков такова: если организация работает на ЕНВД, то добровольное применение УСН возможно только с начала следующего года. Однако НК РФ не предусматривает данного ограничения.

    Чтобы разобраться в возможностях для Вашей ситуации, мне надо знать Вашу ОПФ и вид деятельности, находящийся на ЕНВД.

    Будут подробности — двинемся дальше.

    С уважением, С.Попов

    февраль 13, 2014 г.