Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №951941

есть ли у меня будущее и любовь с моим супругом? Ксения 01.04.1992 и Дмитрий 14.01.1986

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Проблемы в отношениях будут, но они решаемы.Подробнее в чате на консультации.

    Мудрости вам!

    февраль 13, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! Период ссор закончится и отношения восстановятся.

    февраль 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть и любовь и будущее. Но семья -это и работа над собой, формирование отношений. Не всегда все будет ровно и гладко, но вы справитесь.

    Счастья Вам и взаимопонимания.

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    424-й в

    Здравствуйте! Будущее есть и совместная жизнь. Если переживете совместно кризис в отношениях, то всё наладится. Наберитесь сил и терпения, они вам пригодятся!

    февраль 13, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      научитесь понимать друг друга, ибо это есть залог счастья!

    февраль 13, 2014 г.