Эзотерика

Приснилось что я беру живое... - вопрос №952071

Приснилось что я беру живое сердце, оно не в крови, и выбегаю с ним в руках в дверь. Как это толковать?

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Михаил, здравствуйте.

    Сны, в которых можно увидеть сердце, очень часто бывают вещими. Такой сон может означать, то, что в жизни вас ждет недопонимание с женщиной (с которой вас связывают чувства и возможно брачные узы), по большей части именно эта женщина контролирует все ситуации в вашей жизни и вы периодически бунтуете против подобного уклада жизни, стараетесь противостоять и убегать ...

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если вам приснилось собственное сердце, это означает, что вы заболеете, лишитесь жизненных сил

    февраль 14, 2014 г.