Эзотерика

Решено

vip

кольца - вопрос №952084

Добрый вечер. вы не подскажите как правильно избааиться от вещи уже умершей пробабушки.это вещь кольцо.узнала что нельзя хронить.и нужно ли избавляться от обручальныз колец если брак рамторгнут и как если нужно.спасибо

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     храните его… потом можее детям-внукам передать, оно вам не случайно досталось как «оберег».....

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Его можно отдать ювелиру на переплавку и сделать другое украшение.

    февраль 13, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Кто вам сказал что нельзя хранить, это наследственная вещь, храгните спокойно, ну или если вам неприятно можете переплавить.

    февраль 13, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Переплавить, похоронить к ней в могилу, положить на неделю в святую воду (воду менять каждый день, используйте для этого пластиковый стакан) причем кольцо потом можно использовать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 13, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    хранить допустимо, примерять на свои пальцы нельзя-вредно, в том числе детям

    февраль 14, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга на вас это кольцо не имеет действия… можете передавать по поколению… но вот снять в случае чего негатив по роду… через него можно будет… это ценная вещь… храните его...

    февраль 14, 2014 г.