Эзотерика

Решено

здоровье - вопрос №952247

в течении года у менч ночное недержание мочи, исходила всех врачей, выпила кучу лекарств эффекта нет, ничего не помогает. молодой человек предлагает жить вместе, я в ужасе, каждый раз нахожу причину чтобы оттянуть, боюсь что узнав что со мной происходит, бросит. Помогите пожалуйста. меня зовут Наталья -11.04.1970г. может есть заговор или обряд в помощь моей проблемы. спасибо заранее

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    Никакой заговор не  поможет, вас лечить нужно энергетически и приводить в порядок вашу моче-половую сферу. Верите в нетрадиционную медицину, обращайтесь.

    февраль 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья… такое у взрослых бывает  в 3 случаях-нервный срыв… болезнь и негатив… вам желательно пойти на сеанс диагностики причин...

    февраль 13, 2014 г.

    АдвокатСатаны

    607-й в Эзотерике

    Пишите, разберемся в вашей проблеме

    февраль 13, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Наталья, смогу вам ответить, как помочь, после онлайн диагностики.

    февраль 13, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Вы пережили очень сильный стресс, отсюда проблема.Я не врач, но знаю, что препарат ноофен прекрасно помогает при ночном энурезе.А так же не традиционная медицина.Всё поправимо.

    февраль 13, 2014 г.