Психология

Здравствуйте, мой муж попал в... - вопрос №952301

Здравствуйте, мой муж попал в сложную ситуацию у него случился сильный стресс, он сейчас под наблюдение психо терапевта, как мне ему помочь только я могу выступить в роли психолога сейчас на данный момент

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    опишите вашу ситуацию подробнее от чего стрес?

    Почему сразу психотерапевт?

    февраль 13, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Если супруг под наблюдением определенного психотерапевта, значит тот и проводит некую работу с ним. И в данной ситуации Вы можете обратиться с этим вопросом непосредственно к этому психотерапевту, т.к. ему известна ситуация более глубже, и соответственно он может дать Вам определенные рекомендации.

    С ув. Александр.

    февраль 13, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.

    Вам нужен совет, как облегчить психические страдания вашего мужа? быть внимательной… больше разговаривать с ним на нейтральные темы.Вам правильно советуют… нужно вам получить консультацию и определить рамки вашего поведения в семье в настоящее время.

    С уважением, Галина.

    февраль 13, 2014 г.