Эзотерика

Решено

проблема выбора - вопрос №952390

этот мужчина в моей жизни уже 3 года, он пробовал строить отношения, я тоже, у нас не было интима, он периодически предлагал мне попробовать отношения, я отказывалась, находилась очередная-сейчас он опять предложил отношения… я устала тоже от неудачных отношений и задумалась над его предложением… помогите, стоит ли, что нас ждет.Я Наталия 23.06.1980, он Сергей 14.06.1976 большое спасибо

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Карты неважные вышли надо сказать. Ничего хорошего не получиться из вашего союза. Проблемными будут ваши отношения да и чувств ни с вашей стороны ни с его нет. Вы от безысходности он потому что амбициозен и не терпит отказов… в результате вышла вам карта башня- все разрушится.

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ваши отношения могут сложиться только если вы договоритесь о стиле общения… обязанностях и обязательствах… причем на бумаге..