Медицина

Решено

Возможно ли забеременеть, если был... - вопрос №952658

Возможно ли забеременеть, если был половой акт два раза. После первого полового акта спустя 5 дней делала тест показал одну полоску. Затем был второй половой акт через неделю. Месячные пришли в срок. Какова вероятность забеременеть и можно ли после месячных сделать тест на беременность?

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария. Все зависит от того, в какой день цикла были половые акты. Наиболее благоприятные дни в середине менструального цикла. Бывает, что и будучи беременной могут быть менструально подобные выделения. Можно сделать тест, чтобы взнать беременны ли вы, либо сдать кровь на ХГЧ.

    февраль 13, 2014 г.