Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Работа??????? - вопрос №952738

Здравствуйте уважаемые!!! Скажите пожалуйста где работает данный человек Денис 8.02.1981 (9.02.1981 по паспорту), сегодня он проходил собеседование в компанию кока-кола на должность торгового представителя. Возьмут ли его туда?

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    35-й в Эзотерике

    По информации, крутить будут и не возьмут.Просматривала по дате прописанного.рекомендую восстанновить правильную дату, эта раздвоенность очень нехорошую роль играет в его жизни.Во всех сферах.Когда четко родился такова дата ВО ВСЕХ документах должна быть ОДНА!

    Всех вам благ!

    февраль 13, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Стабильная работа найдется только через месяцок тоже торговля только в другой компаний.

    февраль 13, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    не возьмут потому как это не его стезя вообще… у него другое направление будет..

    февраль 13, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Нет. Не возьмут.

    февраль 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Нет, не видно, что там будите работать.Неожиданно вам предложат новую, более высокую должность.Не занижайте свои возможности.Гордитесь своими достижениями, они вам пригодятся.Успехов!

    февраль 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Могут взять… захочет ли сам там работать ...

    февраль 13, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В Кока-Коллу не возьмут.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 13, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Денис изменил несколько специальностей, но директором ему быть нравится больше чем кем-либо еще. Претендуя на должность торгового представителя, хочет побыстрее продвинуться по карьерной лестнице. Большая вероятность того, что его планы сбудутся.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 13, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Шансы у него 50 на 50. Скорее всего сами они не позвонят и не скажут о том, что его взяли. Если он сам будет туда не раз приходить, то тогда его в итоге могут взять.

    февраль 14, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу препятствий для того, чтобы взять его на работу именно туда. Пока что выбор не окончательный, но он в силах принести пользу компании и зарабатывать умеет

    февраль 14, 2014 г.