Юриспруденция

Решено

штраф от пожарников - вопрос №952785

Здравствуйте уважаемые, У меня сложилась сложная ситуация. У меня маленький магазин (в многоквартирном доме), в сельской местности, пожарники предъявили не выполнимые требования, в итоге штраф 20000 рублей. ИП закрыла, магазин не работает, подавала на пересуд, все безрезультатно. Сегодня позвонил пожарник и сказал, что с момента вступления в силу заявления прошло два месяца, я обязана заплатить штраф, а то они составятеще какой то документ, что штраф увеличится в два раза-60000 тысяч будет. Я в ужасе, спросила, а почему не передают судебным приставам, пусть выщитывают с зарплаты? Я работаю, у меня двое несовершеннолетних детей, мать одиночка, у меня нет таких денег! Прав ли пожарник? Что мне делать, ждать что суд присудит 60000 тысяч?

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Постановление пожарной инспекции можно обжаловать не один раз.  Об отсрочке платежа можно написать ходатайство. Вообще вопрос решить можно. Пишите в личку.

    март 18, 2014 г.