Психология

неприятельница - вопрос №952788

у меня и моего молодого человека есть общая знакомая, не очень хорошая. она всячески пытается его увести, и постоянно конфликтует со мной. все это не ограничивается простыми конфликтами. она переходит на более сильные методы… помогите, мне уже самой с ней не справиться, я хочу чтоб она исчезла из нашей жизни раз и навсегда. посоветуйте как поступить в такой ситуации)))

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, а нельзя исключить ее из общих знакомых?

    при чем для вас обоих?

    февраль 13, 2014 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Перестаньте с ней общаться. Оборвите все контакты. Будьте с м/ч  вне зоны доступа для  барышни. Дайте понять тем самым, что она лишняя.

    февраль 13, 2014 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Подумайте о ней хорошо: с сочувствием, замечая ее достоинства. Пожелайте ей встретить достойного парня, влюбиться и создать семью. Сделайте это от всей души, красочно все это представляя… И Вы увидите результат!

    февраль 13, 2014 г.