Эзотерика

отношения - вопрос №95285

Здравствуйте. у меня недавно закончились отношения, причем не очень хорошо. точки как таковой не было. сейчас за мной ухаживает другой молодой человек. с ним спокойно, но не хватает эмоций, слишком хороший скажем так. он не дает тех эмоций как мой бывший молодой человек. и думаю у него чувства ко мне не остыли. как быть? кто мне подходит? кто ко мнелучше относится? с кем моя судьба? заранее спасибо. Светлана 20.01.1988

июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте — ни один из них не является вашей судьбой. Советую вам вообще отказаться от отношений и поехать куда-то отдохнуть, развеяться.

    июль 5, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Слишком хорошего вы себя не считаете достойной? Значит вернете «эмоции», достойные неспокойной жизни. Подходит вам тот, кто дорог как личность и имеет перспективы роста, а не  только как объект эмоционального наслаждения. Судите по поступкам, не по словам.

    июль 7, 2011 г.