Медицина

Хотелось бы узнать о препаратах... - вопрос №952907

Хотелось бы узнать о препаратах ленуксин и атараксЧто они больше лечат или колечат? Мне их прописали, но состояние сонливости и слабости не проходит

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ирина. Для того, чтобы грамотно и полно ответить на Ваш вопрос, хотелось бы прояснить некоторые моменты. 1. Кто Вам его назначил. 2. в связи с чем. 3. в какой дозировке. Слабость и сонливость действительно могут быть побочными эффектами данных препаратов.

    февраль 13, 2014 г.