Эзотерика

Решено

нечто страшное - вопрос №952976

Мне приснилось будто я еду с отцом искать дорогу на кладбище. Едем по гредеру на 2х мотоциклах, кругом ни травинки. Едем, едем и замечаем что то, но не можем понять — вроде нашли куда нужно приехать, а дальше ехать боимся. Остановились гдето рядом с кладбищем, но само кладбище не видно. Тогда папа послал какогото молодого человека чтоб он съездил насвоей лошади на кладбище и узнал сможем ли мы проехать дальше на мотоциклах. Сидим ждем, а его все нет и нет — пропал. Мы поехали на мотоциклах его искать. приезжаем и находим его труп, привязанный к деревянному столбу. меня объял ужас и я проснулась. Что это все значит?

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон не носит предсказательного характера. Сон отражает ваши внутренние переживания по какому-то поводу.

    Всех Благ!

    февраль 13, 2014 г.