игрушка - вопрос №953081

Здравствуйте! нужна Ваша помощь.у меня в кармане куртки появилась неоткуда игрушка, похода на брелок, внутри как некий механизм с цифрами, положить из детей точно никто не мог(детей нет), но что самое интересное она появилась, когда я сходила в церковь на Крещение.Скажите, что это? откуда она взялась? и что с ней делать?изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!

    скорее всего скид женских болезней. Игрушку в огонь или в проточную воду. Если брали руками рекомендую провериться на наличие негатива.

    С уважением,

    Василий Александрович

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если этот механизм появился у вас в церкви… боюсь что это подклад… вы могли перенять все что там скинули...

    февраль 14, 2014 г.