Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите,что ожидает меня на... - вопрос №953312

Здравствуйте, скажите, что ожидает меня на предстоящих выходных? Галина 11.03.1977 г.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ничего такого… застолье… женщина рядом… тяжесть на душе сильная..

    февраль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VolodimirKo

    647-й в Эзотерике

    Суббота  у вас очень эмоциональный день! вам прийдется принять какое-то решение, скорее всего оно касается личной жизни. Возможно, не совсем приятное для вас или просто очень выматывающее морально. Вс — день связан с событиями  в личной жизни, возможно получение денег)

    февраль 14, 2014 г.

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Праздник в узком семейном кругу!

    февраль 14, 2014 г.