Технологии

добрый день подскажите пожалуйста,у меня... - вопрос №953333

добрый день.подскажите пожалуйста, у меня в компе появился голос, толи теле, толи радио, даже при выключенном инете, и закрытых приложениях.антивирус от майкрософт ничего не показывает, система винда 7, лицензия.что делать?

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Трояны существуют с таким свойством. То, что антивирус не показывает, еще не факт, что ничего нет. Обращайтесь, диагностика бесплатно.

    февраль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат. Помогу.

    февраль 14, 2014 г.