Эзотерика

Уважаемые эксперты!Пристала на работе одна... - вопрос №953367

изображение из вопросаУважаемые эксперты! Пристала на работе одна женщина, она мне не нравится, вот всё бегает там где и я, привязалась и всё высматривает что то.Надоела уже!!! Дорогие скажите что она за человек.что ей от меня нужно? Ее зовут Галина 30 июня 1962 мои данные Елена 7 января 1961

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Отсеките её, вы взрослый человек и можете сказать ей что её общение вам неприятно!

    февраль 14, 2014 г.