Эзотерика

Решено

Нужна помощь в определении выбора... - вопрос №953472

Нужна помощь в определении выбора профессии для девочки, 06.06.1997 год 10:20 утра, Алматы. Спрашиваю для своей дочки, мне 47, она меня об этом попросила

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вашей девочке успех принесут профессии, связанные с любыми видами коммерческой деятельности, в том числе и международной. Работа в сфере туризма, недвижимости. Подходит журналистика, изучение и использование в будущем иностранных языков. Хороши все специальности, связанные с коммуникациями, есть возможность реализовать себя и в технических специальностях.

    Удачи в выборе профессии.!

    февраль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Что.то связанное с управлением… например институт управления… для работы в госструктурах… возможно телевидение… журналистика..