Эзотерика

Помиримся ли мы?Лариса 04.10.1988 и Данил 08.09.1983?? - вопрос №95354

Здравствуйте, скажите, пожалуйста.помиримся ли мы Лариса 04.10.1988 и Данил 08.09.1983?? Заранее благодарна!!

июль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

     Ваш союз построен на прочнойоснове, позволяющей  планировать самое далекое будущее. Союзы,  о которых говорит эта карта, легки и надежны… Если вы пока пребываете в одиночестве, эта карта означает, что вы уже заложили фундамент прочных отношений с другим человеком, и теперь остается лишь немного подождать, чтобы эти отношения реализовались. Удачи)

    июль 6, 2011 г.