Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Возможен ли переезд моего мужчины... - вопрос №953562

Возможен ли переезд моего мужчины на постоянное место жительства в мой город? Возможна ли вообще у него смена жительства в ближайший год ?                 Виталий, 14.05.1959г.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 51

    VolodimirKo

    647-й в Эзотерике

    возможна в апреле

    февраль 14, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Не увидела я переезда, если честно… Много сомнений у мужчины и много колебаний… Есть помехи, как внутреннего плана, так и внешние..

    февраль 14, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    он к вам не передет

    февраль 14, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    не в этом году… в 2015

    февраль 14, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Смены места жительства у Виталия не будет в этом году.

    февраль 14, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Для мужчины переезд не просматривается. Если хотите сохранить отношения — переезжайте сами. В этом случае есть возможность продолжения.

    февраль 14, 2014 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. У него нет возможности для переезда. А вот Вы к нему можете поехать.

    С Уважением Самира

    февраль 14, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    нет он не сможет к вам переехать, но вы к нему вариант хороший

    февраль 14, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    будет в 2015 году.

    февраль 14, 2014 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    надо смотреть есть припятствия

    февраль 14, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет не решится он на смену… многое его там держит в том месте где он живет, да и за работу свою боится..

    февраль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    В 2014 году переезд Виталия в Ваш город не состоится, мешают сложившиеся обстоятельства.

    февраль 14, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    В ближайшее время переезда не видно, возможно только в следующем году.

    Удачи Вам!!!

    февраль 14, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Я не вижу переезда мужчины, слишком упрям и отговорками отделывается.

    Вообще в ближайшие год -два менять ничего не будет, он вроде и хочет,

    Но вот с места трогаться боится, не уверен он в себе на все 100%, можете подождать..

    февраль 14, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Если вы сильно захотите, то он все сделает для того, чтобы переехать к Вам.У него там дела, просто так он не оставит город.Нужны активные действия с Вашей стороны, чаще ему напоминать об этом.В течение года вы будете вместе.

    февраль 14, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    К сожалению по раскладу Таро идет карта (перевернутый туз жезлов) — расстройство планов, отсутствие действий… Он чувствует растерянность, бессилие, неуверенность… Это все проблемы связывающие его в материальном мире… но в душе он бы прилетел к вам на крыльях.....

    февраль 14, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, переезд в ближайшее время не просматривается, мужчина-на это не решится, слишком дорого ему оставлять свое насиженное место и ехать так скажем-в никуда.

    февраль 14, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезда не будет. И смены жительства его в ближайшем году ТОЧНО не предвидится.

    февраль 14, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. В ближайшее время Виталий не переедет. А вот у вас при желании и преодолении сомнений есть все шансы переехать к нему в течении полугода.

    Удачи Вам!

    февраль 14, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    да, возможна, главное, преодолеть все сомнения и страхи к переменам.

    февраль 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд очень проблематичен в этом году особенно. Мужчина к этому вопросу относится очень критично. Вам стоит подумать о другом варианте, а именно о вашем переезде.

    февраль 14, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Возможно только с вмешательством.Программой эзотерики.менять он ничего спешить не будет.могу вам помочь.

    февраль 14, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    має почуття до вас.та не вільний.можна вам допомогти тоді буде як ви хочете.

    февраль 14, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Сменит место проживания через полгода. К новому году ближе

    февраль 14, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Смена города очень даже вероятна, по срокам примерно к концу года

    февраль 14, 2014 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Вы сможете воссоединиться. Вижу вас вместе. Но он к вам не приедет. Смены жительства не выпало.  Ищите альтернативный вариант.

    февраль 14, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Приехать да, переезда в этом году не будет. Есть привязки к его месту. Не отпустят.

    февраль 14, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, по итогам просмотра — переезд возможен, но не ранее чем через 6 месяцев.

    февраль 14, 2014 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В ближайший год смена места жительства возможна, но необходимо аккуратно ускорить процесс принятия такого решения.

    февраль 14, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вполне возможен переезд Виталия к вам в этом году.

    февраль 14, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с праздником вас)

    Лена у вас с Виталием достаточно не простая ситуация, видно, что у вас как ситуация есть, которую не так просто решить. Виталий сейчас скорей прилагает максимум усилий в вопросе связанным с финансами, деньгами которые так необходимы чтоб осуществить задуманное. Для вас его переезд и приезд мечта, но вот пока придётся подождать, Виталий будет немного медлить, но чувства способны творить чудеса.  Вы обретёте то что желаете, но нужно подождать.

     Я вижу Виталию ещё предстоит решить вопрос связанный как-то с домом, семьёй, своим будущим, у него есть некие опасения. У вас скорей дорога к нему видна в ближайшем будущем.

    февраль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да переезд будет, связан с любовью, личной жизнью.

    февраль 14, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Через год да, но не в этом

    февраль 14, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд затянется.Его держит место работы, близкие.Боится смены обстановки, скован внутренними и внешними переживаниями.Смена местожительства в ближайший год я не увидела.Он пока не в силах сделать то, что ему действительно необходимо.Удачи!

    февраль 14, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этом году не увидела переезда.

    Удачи Вам!

    февраль 14, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    До конца года переезд есть.

    февраль 14, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    После преодоления препятствий (которые на самом деле не столь сложны) Виталий вполне способен переехать — все зависит от его желания, он может все по сути, если захочет (5 жезлов пер., Мир перев., Маг, доп. 3 кубков перев.)

    февраль 14, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Стремление быть вместе просматривается больше от женщины, чем от мужчины, желания что-то менять в своей стабильности-не видно от мужчины.

    февраль 14, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    нет переезда  я не вижу, его все утраивает правда  вот  то что он не переедет вас сильно расстроит, да и отношения у вас не очень, идут к концу

    февраль 14, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Увы, но переезда год Виталию не несёт!

    февраль 14, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! В этом году не будет такой возможности. Его будет держать работа, так как она у него очень прибыльная.

    февраль 14, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока не видно. Тому препятствует другая женщина и еще ряд обстоятельств. Не вижу его сильного желания. Будет и дальше кормить вас обещаниями.

    февраль 14, 2014 г.

    Людмила

    1283-й в Эзотерике

    Нет не вижу переезда.Почему-то он боится строить серьезные отношения.Нудачная прошлая любовь.

    февраль 14, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    В этом году переезда не видно, в 2015 году он все же решит переехать

    февраль 14, 2014 г.

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    Он вполне готов начать все с нуля на новом месте, не боиться перемен(Королева Жезлов), он Вам доверяет, готов к созданию семьи, у него к голове сложился ряд определенных ценностей и моральных устоев(Иерофант), вообщем я хочу сказать, что его решение осознанное и, что он несет ответсвенность за свои поступки и слова и все свои обещания выполнит(Справедливость)

    февраль 15, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, переезд очень вероятен в задуманные сроки.

    февраль 15, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Переезда у него пока не видно в ближайший год.

    февраль 15, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    В этом году не видно.В следующем году, однако у вас на тот момент будет трещина в отношениях.И это станет проблемным.

    февраль 15, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Да, сентябрь — октябрь переедит.

    февраль 15, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Есть преграды для переезда.

    февраль 15, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    в ближайший год вряд ли а вот в 2015году такое реально у него с деньгами туго очень

    февраль 16, 2014 г.