Эзотерика

Решено

vip

Покупка-продажа жилья - вопрос №953599

Уважаемые специалисты, лелею мечту расширить жилплощадь. Присмотрела варианты №1 и №2. Удачен ли период для всех этих жилищных перемен, если нет, то когда. И правилен ли какой-то из имеющихся вариантов или искать дальше. Татьяна, 17.11.80, Чувашия

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, просмотр показал, благоприятное время-в течении 6 месяцев, все сложится -удачно, вариант подвернется совсем другой, эти сами собой отпадут.Действуйте, не бойтесь!

    февраль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оба варианта не для вас, первый бедет перехвачен, ну жалеть не стоит, второй останется, но не стоит спешить. Удачным будет третий вариант, подвернется он весно, подождите 2-3 месяца, все сложатся удачно.

    февраль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, оба варианта хороши, но первый более солнечный, огненный я бы сказала. Мне больше нравится. Карты советуют действовать быстро, чем быстрее все оформите, тем выгоднее будет сделка.