Эзотерика

Решено

Пожалуйста скажите когда я пойду... - вопрос №953776

Пожалуйста скажите когда я пойду на работу и на какую. Спасибо большое. Валентина 8.12.1975

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До апреля случится. Предложение о работе через мужчину получите. Будете сомневаться из-за условий труда и зарплаты. К тому же, это что-то новое для Вас — изменения, перемены. Начальник — мужчина. На этой работе будет у Вас помощник, советчик и будет карьерный и фин рост. Почему-то нет ощущения, что это новая организация. Как будто Вы уже работали или работаете в этой организации, но Вам в ней же предложат новое место, направление Вашей деятельности измениться. Подробнее на консультации при наличии всех данных, условия в профиле.

    февраль 14, 2014 г.