Красота, Здоровье

Тренажёрный зал - вопрос №953897

Добрый вечер! Хочу посещать тренажёрный зал. Меня интересует один момент — можно ли мне заниматься с бронхиальной астмой средне-тяжёлого течения? Мне 22 года.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Игоревна

    1622-й в Красоте и здоровью

    Конечно можно.но начинайте по немногу.спорт сказаться может в лучшую сторону на здоровье.Асматики даже футболом занимаются и в итоге прощаются с болончиками

    февраль 16, 2014 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Можно, но лучше проконсультироваться с врачом перед тренировками.

    март 2, 2014 г.

    Сергей

    11-й в Красоте и здоровью

    Найди спортивного врача- он более компинтентен по этому вопросу, к обычному не рекомендую идти, опять будут говорить — это вызовит осложнения=) П.С. — спортсмены это не обычные люди

    март 30, 2014 г.

    Климов Антон Васильевич

    511-й в Красоте и здоровью

    На моей практике трое тренируются с таким диагнозом. Один профи лифтер и один борец. Третий качается для себя.

    май 18, 2014 г.