Эзотерика

Решено

Проясните ситуацию пожалуйста! - вопрос №95391

прошу вас помочь мне просмотреть если можно мою ситуацию. я из москвы, Елена, 15.02.1979, встречалась с молодым человеком Николаем 20.10.1980, тоже из москвы 1,5 года. Вчера произошла ссора, после которой мы навряд ли не сможем больше общаться, я переживаю… прошу вас посмотреть, если у нас с ним будущее, что он чувствует ко мне?? очень прошу… пожалуйста

июль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения возможны еще, если только вы его простите внутренне, пойдете ему на встречу.

    июль 6, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    карта Отшельник объединяет в себе два полюса: переживания и познание.  возникает страх одиночества и покинутости. На самом деле, все не так плохо, отношения возобновятся, вам дано нынешнее испытание, для того, чтобы вы оба что то поняли.Удачи.

    июль 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Просмотр совместимости партнера это работа. Но  бегло глянув на даты рождения Николая видно что этот человек потологический неудачник и у него будет все рушится циклично.

    июль 7, 2011 г.