Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. - вопрос №953935

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, что меня ждет в этом году. Мое имя Нестеренко Евгения Валерьевна, 06.04.1984 г.р. Родилась и проживаю в Казахстане г. Алматы. В последнее время как будто черная полоса: на мужа написали заявление в полицию хоть он и не виноват завели уголовное дело, у мамы нашли какую-то опухоль на печени, у сына 8-ми лет в голове что-то ссосудами, дочка не спит ночами постоянно плачет, денег не на что не хватает, даже машина которая нам так нужна для работы мужа и та все время ломается. Пол года назад бабушка с дедушкой мне подарили свою квартиру, дедушка умер 3 месяца назад бабушка живет в той же квартире одна меня к себе пускать не хочет говорит что мне не доверяет что смерти ее ждать буду. Теперь родственники по дедушкиной линии настраивают бабушку против меня чтоб она оннулировала дарение и передарила им. Пожалуйста скажите что меня ждет в ближайшем году. Заранее спасибо.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы же понимаете… что делается негатив… и с этим нужно что-то делать...

    февраль 14, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Никакого негатива нет, проблемы со здоровьем-у каждого могут быть-в любом возрасте, трудности и проблемы Ваши-носят временный характер, аннулирования дарения квартиры не будет, у Вас самой просматривается панический страх-ко всему происходящему в жизни, программируете себя сами на плохое.Позитивные мысли-Вам помогут в дальнейшем!

    февраль 14, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Не расстраивайтесь и не переживайте, аннулировать дарственную бабушка сама не может — конечно если квартира полностью принадлежала дедушке… Всё наладится и не паникуйте!

    февраль 14, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Оннулирование  дарения не будет, имеете разрушительное действие от негатива что исходит от родственников.вам нужна чистка и защита.

    февраль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам порча делается кровниками. Это можно снять.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Егор

    406-й в

    год благоприятный. вас охраняют небесные силы, но предупреждают, что не следует заниматься не добродетельными делами. тщательно оберегайте себя от грязи, нечистот.  тогда в семье будет счастье и спокойствие. вам будет не хватать вашей личной удачи. задуманное не исполнится. могут помочь ритуалы на удачу и здоровье. сознание и тело находятся в гармоничном состоянии. в этом году не зачинать ребенка.

    остальное только для вас.

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Егор

    406-й в

    год благоприятный. вас охраняют небесные силы, но предупреждают, что не следует заниматься не добродетельными делами. тщательно оберегайте себя от грязи, нечистот.  тогда в семье будет счастье и спокойствие. вам будет не хватать вашей личной удачи. задуманное не исполнится. могут помочь ритуалы на удачу и здоровье. сознание и тело находятся в гармоничном состоянии. в этом году не зачинать ребенка.

    остальное только для вас.

    февраль 15, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    год благоприятный. вас охраняют небесные силы, но предупреждают, что не следует заниматься не добродетельными делами. тщательно оберегайте себя от грязи, нечистот.  тогда в семье будет счастье и спокойствие. вам будет не хватать вашей личной удачи. задуманное не исполнится. могут помочь ритуалы на удачу и здоровье. сознание и тело находятся в гармоничном состоянии. в этом году не зачинать ребенка.

    остальное только для вас.

    февраль 15, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Наблюдается родовой негатив по мужской линии, начало активации 2007-2009 г. усиление негатива произошло после смерти дедушки, нужна чистка… иначе просмотр будущего всегда будут показывать с действующем негативом.

    февраль 15, 2014 г.