Эзотерика

Решено

Как это понять? - вопрос №954130

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Недавно снится сон, я только закрыла глаза и вижу своего можно сказать бывшего м.ч. А так как я очень обижена на него, начинаю прогонять его, уперлась руками ему в грудь и толкаю… будто выгоняю из жизни. И тут от него звучит такая фраза: Ты что делаешь? Я же должен стать твоим мужем!

Объясните, пожалуйста!!! К чемуэто? Мы с апреля месяца не общаемся. Вообще связь оборвалась....

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Думает о вас и этот человек был вам по судьбе, судя по вашему сну.

    февраль 14, 2014 г.