Психология

Здравствуйте у меня такая проблема... - вопрос №954214

Здравствуйте у меня такая проблема при сексе ничего не чувствую и не могу получить оргазм только клиторальный что делать??

Дополнение автора от февраль 14, 2014 г., 22:15:18

спасибо а сексапотологи в больницах сидят или где?

Кристина февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    Кристина, получение только клиторального оргазма — распространенное явление среди женщин, вагинальный и просыпается то обычно намного позже первого. однако причин тому, что вы ничего не чувствуете при сексе, может быть много — от установок ваших психологических относительно того что такое секс, сдержанности и блокировании чувств и ощущений -до более глубинных. выход — если ситуация очень беспокоит, обратитесь к специалисту-сексологу. часто такие сложности оказывается довольно просто решить. удачи вам!

    февраль 14, 2014 г.