Эзотерика

За эту неделю 4 раза... - вопрос №954223

За эту неделю 4 раза приснился парень (я с ним неделю назад рассталась, я этого хотела). Первый сон: я захожу в комнату и на столе вижу 3 горшка с орхидеями (одна белая орхидея и две розовые), очень красивые, ухоженные и большие. У этого стола стоит парень (с которым рассталась), он присел на корточки и стал ухаживать за цветами. Я леглана кровать и стала наблюдать как он за ними ухаживает, цветами я восхищалась. Чувство были такие, что эти орходеи мне как подарок от парня. Второй сон просто видела его лицо и все. Третий сон, он мне позвонил и сказал что бы не бросала трубку. А вот в 4ом сне видела его с длинными волосами до плеч, я сказала ему идти подстричься, он тоже был не доволен длинной волос, ушел и пришел с короткой стрижкой. Вопрос такой, означают ли эти сны что то или это подсознание и поэтому он приходит ко мне в образе сна? (часто думаю о нем) Спасибо.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!

    Да, вы думаете о нем, он думает о вас — снитесь друг другу.

    Всех Благ!

    февраль 14, 2014 г.