Эзотерика

Добрый вечер,уважаемые экстрасенсы! Познакомилась с... - вопрос №954266

Добрый вечер, уважаемые экстрасенсы! Познакомилась с мужчиной, который находится в млс.Будут ли у нас с ним серьезные отношения или ограничимся лишь перепиской и звонками? что он ко мне испытывает? Ольга 21.12.1979, Александр 02.04.1974

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Звонки

    февраль 15, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ничего серьезного так и не произойдет.Будет просто заочное общение- так как сейчас и не более.

    февраль 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ничего серьёзного, это не важно где находится человек. Это не ваш мужчина.

    февраль 15, 2014 г.