Эзотерика

Решено

Здравствуйте Скажите пожалуйста какие перемены... - вопрос №954637

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие перемены ожидают меня и моего мужа в этом году. Кристина 01.06.1992 родилась в ташкенте. Артур 29.01.1985 родился в грузии город Ахалцихе. Заранее спасибо.

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в семье есть небольшие сложности, причина в зглазе вас как пары, поменьше рассказывайте окружающем о своем счастье, по меньше фото показывайте, оградите семью от посторонних глаз. В целом нерешаемых сложностей нет, все решаемо. Ссоры есть в каждой семье. самое главное научится справляться с ними и понимать другу друга.

    февраль 15, 2014 г.